Я устроилась работать уборщицей в больницу так как нет вакансии медсестры

Здравствуйте.

Я устроилась работать уборщицей в больницу так как нет вакансии медсестры

Прошло 6 месяцев меня не переводят)

Что мне делать в этой ситуации

, karina, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На какую должность Вы были приняты согласно трудовому договору с работодателем? На должность уборщицы? К сожалению, работодатель вовсе не обязан Вас переводить на другую должность, даже если были устные договорённости. Тем более, что для перевода на другую должность эта самая другая должность должны быть в штатном расписании и должна быть вакантной. Если должность нет, работодателю Вас попросту некуда переводить.

С уважением!