8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я устроилась работать уборщицей в больницу так как нет вакансии медсестры

Здравствуйте.

Я устроилась работать уборщицей в больницу так как нет вакансии медсестры

Прошло 6 месяцев меня не переводят)

Что мне делать в этой ситуации

, karina, г. Москва
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На какую должность Вы были приняты согласно трудовому договору с работодателем? На должность уборщицы? К сожалению, работодатель вовсе не обязан Вас переводить на другую должность, даже если были устные договорённости. Тем более, что для перевода на другую должность эта самая другая должность должны быть в штатном расписании и должна быть вакантной. Если должность нет, работодателю Вас попросту некуда переводить. 

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Зотова Ирина Владиславовна пыталась устроиться на работу В агентстве
Зотова Ирина Владиславовна пыталась устроиться на работу. В агентстве по трудоустройству подписала договор об обязательном пенсионном страховании в негосударственный пенсионный фонд, после чего дали телефоны вакансий. Вакансии не подошли, до этого официально не работала. Этот договор с НПФ лучше расторгнуть?
, вопрос №4058084, Лис, г. Кемерово
Все
Я хочу устроиться на работу по договору ГПХ Они говорят что
Я хочу устроиться на работу по договору ГПХ. Они говорят что не платят зарплату наличными, а на карту и что в 2-НДФЛ не будут отображаться мои доходы. Стоит ли устраиваться на работу? Не попаду ли я так на реструктуризацию, где после банкротства 5 лет будут половину моей зарплаты забирать?
, вопрос №4057902, Руслан, г. Московский
Военное право
В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм
Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4057569, Евгений, г. Москва
Уголовное право
УИН меня пристроили в жкх ещё вопрос могу ли я устроиться на другую работу?
Был осуждён по ст. 264 ч. 5 сроком 4 года. Освободился по ст 80ук РФ ИТР. Дали 2 года ИТР могу ли я работать вахтой? УИН меня пристроили в жкх ещё вопрос могу ли я устроиться на другую работу?
, вопрос №4055395, Андрей, г. Челябинск
Дата обновления страницы 21.08.2021