Здравствуйте, проработал пол года, нашёл работу лучше, хочу уволиться, мне дают двух недельный отпуск, я могу его использовать вместо двухнедельной отработки?
Здравствуйте, проработал пол года, нашёл работу лучше, хочу уволиться, мне дают двух недельный отпуск, я могу его использовать вместо двухнедельной отработки? То есть написать заявление на отпуск и на увольнение и больше не выходить на работу.