Как доказать, что я не крала, я хочу оградить себя от подобного обвинения

Здравствуйте! Такая неприятная ситуация вышла.Бывший муж приезжал с 14 июня по 18 июня на годовщину нашего сына в связи со смертью. 16 июня, находясь у меня дома , по его согласию, и его волеизъявлению ,в его присутствии сделала перевод с его карты на свою .Когда он уехал, через месяц , 5 августа звонит,и предъявляет претензии,что я у него сняла деньги.Как доказать, что я не крала, я хочу оградить себя от подобного обвинения. За ранее,спасибо.

, Вера, г. Мурманск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если перевод был с его карты, то так как он является собственником карты, только он произвести перевод или третье лицо с его согласия, так как нужны все пароли.Поэтому его обвинение является беспочвенным, это ему нужно доказать обратное а не вам

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Вера
Клиент, г. Мурманск
Спасибо.