8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день в феврале этого года стал жертвой псевдо брокеров, они заставили взять кредит на 1.100.000 часть

Добрый день в феврале этого года стал жертвой псевдо брокеров, они заставили взять кредит на 1.100.000 часть денег 400000 выплачено, написал заявлению в полицию , отказали в возбуждении уголовного дела, так как банк не предоставил информацию о переводе средств. Обратился в прокуратуру с требованием об отмене решения о возбуждении уголовного дела. Нет надежды , что похитителей найдут и я смогу с них взыскать деньги.Я слышал, что можно добиться того, что признать банк потерпевшей стороной и списать кредит.

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Вы правы. Если Вы добьетесь возбуждения уголовного дела и признания себя потерпевшим, то сможете пройти процедуру банкротства в рамках которой можно будет списать указанный долг.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
Я слышал, что для процедуры банкротство необходимо не иметь доходов у меня зароботная плата официально, к тому же я не смогу выехать за границу.Можно ли с официальной з п. Объявить себя банкротом?

Отсутствие официальной зарплаты не является основанием для отказа в банкротстве. После банкротства сможете выехать заграницу. У Вас долгов не будет, соответственно насильно держать Вас в стране смысла не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день хочу перевестись с одной части в другую по ближе к дому что для этого делать
Добрый день хочу перевестись с одной части в другую по ближе к дому что для этого делать
, вопрос №4061484, Станислав, г. Москва
Кредитование
Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала, а сейчас колекторы
Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала,а сейчас колекторы требуют выплотить долг, я запрашиваю у них документы в кокой займ я якобы должна, и бумагу об их выкупе моего долга они не чего не предостовляют, говорят они не обязаны не чего мне предоставлять, но при этом звонят, и в кредитной истории у меня высвечивается задолженность То закрытая то открытая?
, вопрос №4060763, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, подскажите, в гос услугах пришло ИП по кредитному договору от 2012 года, можно его как то обжаловать?
Добрый день, подскажите, в гос услугах пришло ИП по кредитному договору от 2012 года, можно его как то обжаловать? Банк не звонил, уведомления из суда не было. Слышала, что есть давность кредитов. Сумма 29 тыс. Спасибо
, вопрос №4059369, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Военное право
1 ранение получил в мае 23 года(не пришли выплаты) 2 ранение получил в феврале этого года ( не приходят выплаты) Помогите с этим вопросом
Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту. Не приходят выплаты за ранения. 1 ранение получил в мае 23 года(не пришли выплаты) 2 ранение получил в феврале этого года ( не приходят выплаты) Помогите с этим вопросом
, вопрос №4059328, Артур Саяхов, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, до брака была куплена машина на мои средства так же еще взят кредит на мое имя
Здравствуйте, такая ситуация, до брака была куплена машина на мои средства так же еще взят кредит на мое имя на машину, сейчас в браке, получается при разводе у меня нет право на половину стоимости авто, как сделать так что бы это было совместно нажитое имущество
, вопрос №4057498, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2021