Город Москва магазин Лётчика бабушкинская 37/1работают одни хамки ценник с товаром не соответствует ето не

Город Москва магазин Лётчика бабушкинская 37/1работают одни хамки ценник с товаром не соответствует ето не первый раз сколько раз говорили продавцом и администраторам у них нет реакции что ето такое сколько можно обманывать людей

, Райхан, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Райхан!

Если в магазине не соответствуют ценники, то Вам нужно обратиться с жалобой в роспотребнадзор.

Право потребителя на получение информации установлено статьей 10 Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:

цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг),

Магазин рискует быть оштрафованным (ст. 14.15 КоАП РФ)

Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.