Здравствуйте подскажите как сдать уклониста от армии в Тюмени?

Здравствуйте подскажите как сдать уклониста от армии в Тюмени? Анонимно

, Юлия, г. Тюмень
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пишете письмо в адрес областного военкомата, в данном письме расписываете суть вашего обращения и предоставляете  по возможности ели есть факты, так же прописываете ФИО и место проживания гражданина. Единственное не прописываете адрес отправки и не подписываете письмо ( а лучше подпишитесь от имени другого человека и пропишите его адрес).

Если у вас еще остались вопросы, обязательно их задайте.

Был ли полезен мой ответ?