Насколько потертости должны быть мелкими чтобы не нарушать товарного вида товара?

Уточнение от клиента
Собираюсь делать возврат уже был прецедент из за этого
продавец находит микро царапины и не возвращает товар
, Максим Петров, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  По  общему  правилу,  обмен  товара  надлежащего  качества на  другой товар, возможен  при  условии  того,  что он  не  был  в  употреблении, поэтому, если  есть какие-либо царапины  на  возвращаемом  товаре, это  может свидетельствовать  о том,  что  такой  товар  был  в  использовании.

Максим, если  Вам  нужна  подробная  консультация, обращайтесь  в  мой  чат  для  её  заказа.