Собираюсь покупать машину, с белорусскими правами я могу управлять авто?
Получил ВНЖ, белорус. собираюсь покупать машину, с белорусскими правами я могу управлять авто?
, denis, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В соответствии с российским законодательством, если Вы не будете использовать свой автомобиль в предпринимательской или трудовой деятельности, тогда можете осуществлять управление автомобилем на основании прав, выданных в республике Беларусь.
Денис, если у Вас есть другие вопросы, и Вам нужна подробная консультация, обращайтесь в мой чат.