Помощь в доказательстве своей невиновности

Вчера меня доставили в прокуратуру ЮАО, где мне сказали, что в отношении меня проводится проверка по призыву к терроризму, расправы над полицецскими, экстремизму и тому подобное: на моей странице в VK размещены подобные комментарии. Хотя я ничего подобного не комментировал, и откуда они там появились - пояснить не могу; у меня подозрение, сто страницу взломали.

, Дмитрий Дрыков, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А Вы как-то обращались к администраторам по факту взлома? В любом случае действует ст. 14 УПК РФ

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

Дмитрий Дрыков
Клиент, г. Москва
Нет, не обращался. Менял пароли, ненадолго закрывал профиль…

ну хотя бы это указывайте, иного варианта нет.