Как разрешение или запрет можно аргументировать?

Здравствуйте.

Кто разрешает размещать объявления на информационных досках на территории СНТ? Как разрешение или запрет можно аргументировать?

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Как правило, информационные щиты на территории СНТ являются имуществом общего пользования членов товарищества. Поэтому разрешение или запрет на размещение на них объявлений должны регламентироваться внутренними документами товарищества (уставом, решениями общего собрания членов СНТ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».