Все кто дал деньги поступил в мед колледж а те кто не дал и надеялся на себя не прошли

Здравствуйте могу ли я подать в суд на колледж если я не поступила сдав полностью тесты а те кто сдал всего один тест из трёх и дал деньги поступил. Все кто дал деньги поступил в мед колледж а те кто не дал и надеялся на себя не прошли.

, Мари, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Можно обратится и в суд, но проще если подать жалобу в министерство образования ваше области.

Вам полезен мой ответ?