Что можно сделать и кто прав и виноват?
Здравствуйте.
У меня возникла такая неприятная ситуация:
Я находилась в отношениях с мужчиной, два месяца назад расстались. Во время наших отношений у меня умер дедушка и я просила у парня деньги в долг (2 тысячи) на похороны, сказала что верну, как смогу.
Он ответил, ничего не нужно возвращать, за такое не возвращаются деньги.
Через какое-то время я опять была в трудной ситуации и парень, зная моё положение, переводил мне деньги, где-то 2-3 тысячи рублей в общем.
Прошло ещё время, мы расстались, и я спросила у него, должна ли я ему что-нибудь, он сказал нет.
Расстались из-за того, что у него появилась другая девушка, ещё во время наших отношений.
Когда я узнала, уже после расставания, что у него все это время была другая женщина, мы поговорили с ним по телефону и я на эмоциях и под алкоголем оскорбила их обоих.
Теперь они оба, и бывший молодой человек и его девушка требуют, чтоб я вернула деньги все те деньги.
Делают это очень неприятным способом. В инстаграме подписываются на меня с новосозданных акканутов,так как их настоящие аккаунты у меня в чёрном списке. В никах и в записях новых акканутов затронут мой покойный дедушка. Вот например на фото сковородка, которую они утверждают, что я испортила вилкой, хотя это не так! Также прилагаю скрины переписки. После этой переписки они продолжают создавать аккаунты, подписываться на меня и делать всякое, связанное с моим дедом, мне это неприятно и очень надоело. Что можно сделать и кто прав и виноват?
- P6SOHaCk1zg.jpg
- X0QWd1npUwY.jpg
- w0lUzjcHwzw.jpg
- qdQg6DObJ1Q.jpg