Могут ли судебные приставы арестовать счёт с заработной платы на 100% елли в семье есть несовершеный летний ребенок, источник дохода один

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Могут ли судебные приставы арестовать счёт с заработной платы на 100% елли в семье есть несовершеный летний ребенок, источник дохода один.

, Наталья, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Нет, не могут! Максимальное удержание 50 процентов. Обжалуйте незаконные действия пристава.

Вам полезен мой ответ?