Подскажитн по банкротству физ лица

Здравствуйте. Подскажитн по банкротству физ лица

, Владимир, г. Барнаул
Елизавета Солонина
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый день, в чем именно у Вас вопрос?

Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, добрый день! уточните вопрос

Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Владимир, добрый день!
Все зависит от вашей суммы долга и имеющихся исполнительных производств. Если сумма долга от 50 до 500 тыс. рублей, и исполнительные производства закрыты по п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», т.е.
В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание, то есть на основании, то вам возможно рассмотреть процедуру внесудебного банкротства через МФЦ на бесплатной основе.
Если нет, то процедура должна носить судебный характер с привлечением арбитражного управляющего. В данном случае банкротство будет носить платный характер.

Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день, Владимир. В данном случае нужно понять про какую процедуру Вы спрашиваете — есть судебная и внесудебная процедура банкротства. Они различаются суммами, доходом, исполнительными производствами и т.д. Если Вас интересует более конкретное описание каждого из процессов, то можете написать мне в личные сообщения — все расскажу и опишу. Имеем большой опыт в процедурах банкротства, высококвалифицированные кадры, индивидуальный подход, приемлемые цены.