Как мне это сделать так, чтобы не пришлось возвращать деньги за неотработанное время
Добрый день. Я работаю в школе и в прошлом году, как молодой специалист, я получила единоразовую выплату в размере 100к, сейчас хочу уйти работать в другую школу. Как мне это сделать так, чтобы не пришлось возвращать деньги за неотработанное время. Возможно ли это? Я ведь из профессии не увольняюсь, а просто меняю школу