Потом поехала в Анапу с анапы в Москву с Москвы в Благовещенск потом в тынду так же со мной был ребёнок Мне сейчас отказывают в оплате билетов так как прописка другая
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Была в отпуске прописалась в Красноярске. Так как там купили квартиру. Потом поехала в Анапу с анапы в Москву с Москвы в Благовещенск потом в тынду так же со мной был ребёнок
Мне сейчас отказывают в оплате билетов так как прописка другая.
Делаю прописку временную
Говорят что и с временой мне не оплатят
Что делать как получить полную оплату билетов .
Здравствуйте, Евгения!
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Вы относитесь к определенной категории граждан, имеющих вышеуказанные льготы, или работодатель предоставляет Вам компенсацию фактически понесенных расходов на приобретение билетов от места жительства к месту использования отпуска на территории Российской Федерации?
Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!
С уважением,