Какие льготы, выплаты положены многодетной малоимущей семье в Москве?

Доброе утро. Какие льготы,выплаты положены многодетной малоимущей семье в Москве? Трое детей 0 лет, 8 лет и 9 лет. На что имеем право?

, Светлана, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!

Рекомендую перейти на официальный сайт mos.ru там очень доступно перечислены льготы и иная социальная поддержка всем категориям граждан, в том числе по документам, куда подавать, кому положено (многодетные, малообеспеченные, инвалиды, одинокие родители. Очень доступно все изложено.

Ссылку прикладываю:

https://www.mos.ru/otvet-socia...

Удачи! Если будут вопросы, обращайтесь.