Свет и вода проводилась мной самостоятельно, за данные услуги я вношу оплату в соответствующие организации, дорога никак не обслуживается
Здравствуйте. Обязана ли я платить членские взносы если земельный участок, который располагается на территории снт, но находится у меня в собственности. Свет и вода проводилась мной самостоятельно, за данные услуги я вношу оплату в соответствующие организации, дорога никак не обслуживается
, Марина, г. Москва
Вячеслав Михайлов
здравствуйте
Нет не обязаны платить членские взносы по вышеуказанным вами доводами!
Мой ответ вам полезен?
Елена Елисеева
Здравствуйте, Марина.
Да, обязаны уплачивать членские взносы. При описанных Вами обстоятельствах Вы можете настаивать на том, чтобы собрание членов СНТ приняло решение брать с Вас уменьшенный размер взносов.