Банк навязал свои услуги за пользование кредитом 43 тысячи 890 рублей

Здравствуйте! Брал кредит в банке Ренессанс . 13.01.2020 . До срочно погасил кредит 18.08.2021 ! Банк навязал свои услуги за пользование кредитом 43 тысячи 890 рублей! Звонил, говорил банку о возврате денежных средств НО банк отказал .

, Дамир, г. Санкт-Петербург
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. У Реника есть допуслуги в самом кредитном договоре п.2.1. — 2.3. Если прикрепите кредитный договор и договор страхования, отвечу более точнее о возможности возврата части.