Через неделю после продажи Приставы ошибочно наложили запрет на авто
Продал автомобиль 2 года назад. Через неделю после продажи Приставы ошибочно наложили запрет на авто. Этот запрет меня не касается, он был на прошлого хозяина. Сейчас переоформить машину не могут, а штрафы идут на меня
, Владимир, г. Москва
Анна Петрова
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, наложивших арест, и предоставить им все документы, подтверждающие отсутствие каких либо оснований для ареста ТС (документы, подтверждающие право перехода собственности). После чего вам нужно будет обратиться в ГИБДД для снятия с вас штрафов (приложить документы, подтверждающие что в этот промежуток времени вы уже не являетесь собственником ТС).