Добрый день, Кирилл.
Вам нужно обратиться в суд.
В суде будет назначена ДНК экспертиза.
В случае, если мать детей откажется от экспертизы, то суд удовлетворит Ваши исковые требования.
ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы
При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Кирилл, если нужна помощь в подготовке иска — обращайтесь.
На Вашем бы месте я подал бы и на установление порядка общения, а может быть и на определение места жительства детей.