Здравствуйте, ситуация такая я работаю тороговым представителем, с бессрочным трудовым договором, на месте

Здравствуйте, ситуация такая я работаю тороговым представителем, с бессрочным трудовым договором , на месте девушки которая в декрете сейчас она возвращается и требует свою место назад ей предложили такую же должность( но территория другая, не та на которой она работала до декрета, хотя обязанности такие же ) но она хочет именно ту территорию по которой сейчас работаю я , имеет ли она право это требовать ссылаясь что у неё малолетний ребёнок и моя территория ближе?

, анна, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна. Не совсем понятна ситуация. Если Вы работаете на основании бессрочного трудового договора, то как с Вами связан выход другого сотрудника. На период нахождения в отпуске по уходу за ребенком заключается срочный трудовой договор. Если в трудовом договоре определено рабочее место, то такие условия и должна соблюдаться. Если будут дополнительные вопросы пишите. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта.