Проверить договор на проведение КИТМ

Проверить договор на проведение КИТМ. Риски

  • Договор на проведение КИТМ от 16.08.2021
    .docx
, Ирина, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Проверить договор на проведение КИТМ. Риски

Это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в чат и договориться об оказании данной услуги.

Согласно ст.779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Ирина
Клиент, г. Москва
Проверить договор
Ирина
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить?