Как узнать за что 16599/20/63028-ИП от 10

Как узнать за что 16599/20/63028-ИП от 10.02.2020

, алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей Николаевич!

Это административный штраф в размере 1000р. наложен

Акт по делу об административном правонарушении от 03.10.2019 № 2069
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

ОСП Автозаводского района №1
445057, Самарская область, г.Тольятти, Приморский бульвар, 31.

Судебный исполнитель

БАЛАШОВА Е. М.
+78462636565

Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

https://fssp.gov.ru/iss/ip

Это сайт ФССП — банк исполнительных производств. Введя данные, Вы сможете узнать данные о территориальном подразделение ФССП и конкретного судебного пристава- исполнителя по Вашему делу.

Вы сможете с ним связаться по телефону или почтой, если Вас что-то интересует по Вашему делу.

Если Вам понадобится помощь в составлении документов или консультация — прошу Вас обращаться в чат!

Всего доброго!

Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте. В отношении вас возбуждено ИП, по исполнительному документу: Акт по делу об административном правонарушении от 03.10.2019 № 2069АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА штраф 1000 руб. ОСП Автозаводского района №1445057, Самарская область, г.Тольятти, Приморский бульвар, 31. БАЛАШОВА Е. М.+78462636565. Оплатить вы можете через сайт ССП, на портале госуслуги, или получив на личном приеме у пристава реквизиты для оплаты (если вы не имеете на руках постановление), если же вы получили постановление, то в нем должны быть указаны реквизиты.