В каком военкомате его восстанавливать, по месту прежней прописки или по месту новой?
Утерян военный билет. Выписан с одного адреса на другой, в другом городе при переезде военный билет был утерян. В каком военкомате его восстанавливать, по месту прежней прописки или по месту новой?
, Евгений, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Вы можете обратиться с данным вопросом и в военкомат по месту новой прописки, пуетм электронного взаимодействия ваши данные будут запрошены из военкомата по страой прописки, если у нового военкомата их вдруг не окажется
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе