Какая возможность признать эту сделку ничтожной и вернуть себе квартиру

Добрый день! На квартиру оформлен запрет на сделки купли продажи и регистрации прав без личного участия собственника. Под угрозой жизни собственник оформил доверенность на продажу этой квартиры в надежде, что сработает закон 218 ФЗ , но сделку зарегистрировали без личного участия собственника. Какая возможность признать эту сделку ничтожной и вернуть себе квартиру.

, Анжелика, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Чтобы признать сделку ничтожной необходимо обратится в суд в порядке гражданского судопроизводства. Указать причины и основания в иске.

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации вы можете обратиться ко мне в чат.