Стоит в очереди с 2013 года, на очередь поставили документы приняли, пришло время получения выплаты, законно ли могут выкинуть из очереди если стаж прерывался?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право сотрудник полиции на получение единовременной выплаты на приобретение жилья с прерывным стажем работы (1 год не работал ) всего отработал 22 года ? Стоит в очереди с 2013 года , на очередь поставили документы приняли , пришло время получения выплаты , законно ли могут выкинуть из очереди если стаж прерывался ?
, мария, г. Алагир