Каким образом и в каком виде мне лучше и быстрее направить копии ответчик и третьим лицам?

Добрый день. Окажите помощь. Подал иск по вопросу определения места жительства ребенка и взыскании алиментов с ответчика. Вынесено определение об оставлении иска без движения. Каким образом и в каком виде мне лучше и быстрее направить копии ответчик и третьим лицам? Посмотрите ещё пожалуйста само заявление и ходатайство об уточнении требований. Помогите пожалуйста.

  • исковое заявление Петрова АЮ от 21072021 6л
    .pdf
  • об уточнении исковых требований 03082021 1л
    .pdf
  • Петров 2303
    .pdf
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо направить копии искового заявления и приложенных к нему документов ответчику и третьему лицу заказными письмами с описями вложения. А затем представить в суд с сопроводительным письмом копии почтовых квитанций и описей вложения, что будет надлежащим подтверждением того, что Вы направили ответчику и третьему лицу копии искового заявления и приложенных к нему документов.

Если Вам требуется более подробная консультация, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».