Или в садик можно и с такой справкой 2019 года?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в садик требуется свидетельство о регистрации по месту жительства. У нас уже есть эта бумажка выданна 21 января 2019 года. Нужно ли снова её обновлять? Или в садик можно и с такой справкой 2019 года?

, лилия, г. Уфа
Татьяна Куплинова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Лилия. Свидетельство о регистрации по месту жительства действительно до момента пока гражданин не снят с регистрационного учёта. Поэтому оформлять новое свидетельство не нужно. В садик обычно предоставляют копию данного свидетельства