Перевод дс мошенникам

Перевод дс мошенникам. Прошу помочь. Сважитесь

, Максим, г. Электросталь
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!
Вам необходимо первым делом написать заявление в банк об отмене транзакции, вероятность, что банк сможет вернуть денежные средства крайне мал, но этот документ нужен будет для обращения в правоохранительные органы.

Закажите выписку в банке для того, чтобы там отражались получатели денежных средств, это позволит ускорить процесс.

Далее — обращайтесь в полицию.

Могу ли я Вам еще чем-то помочь?

Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вы можете задать интересующий Вас вопрос здесь. Так же Вы можете обратиться за получением подробной консультации  (заказа документов) в чат к юристу, услуги в чате предоставляются на платной основе.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!