Выставил сумму выплаты задолженность, в течении какого времени я могу отдать долг?

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне суд вынес Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской

Федерации на 6 месяцев .Выставил сумму выплаты задолженность,в течении какого времени я могу отдать долг?? При этом арестована машина .Подскажите пожалуйста, мне суд вынес Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в течении 6 месяцев и выставил сумму, в течении какого времени я могу погасит долг,при этом арестована машина,чтоб ее не забрала ,за какое время могу отдать долг.

, Светлана, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если погасите задолженность, то ограничения на выезд будут сняты вместе с прекращением исполнительного производства, не дожидаясь истечения 6-месячного срока.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Светлана
Клиент, г. Иркутск
У меня нет возможности выплатить сумму в течении 6 месяцев, машину конфискуют или нет, если я буду вносить какую-то сумму переодичнски, в теченее 6 месяцев и более?