Подскажите можете ли вы правильно составить договор и сколько это стоит?

Добрый день.

Нужна помощь в составлении договора дарения от сына земельного участка своей матери.

Попробовали самостоятельно заполнить распечатанную форму договора дарения и подать этот договор в мфц, но пришёл отказ типа их не устроило составление самого договора.

Подскажите можете ли вы правильно составить договор и сколько это стоит ?

STATIVKIN.sergei@mail.ru

, сергей, г. Мытищи
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Сергей, добрый день!
Помощь в подготовке и составлении договора дарения Вы можете получить, обратившись к юристам на данном портале. Также можно заказать составление Договора в разделе «Документы».
Если у вас остались вопросы или Вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Договор, его подготовка — индивидуальная работа юриста.

Стоит у разных юристов по разному.

Конкретную стоимость услуги вы можете узнать через личные сообщения у юриста вами выбранного на сайте.

Так же договориться о сроках исполнения работы.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.