Хочу получить консультацию по придомовой территории мкд

Добрый день. Хочу получить консультацию по придомовой территории мкд. Прошу проконсультировать

, Юра, г. Нарьян-Мар1
Уточнение от клиента
Можно ли огораживать придомовую территорию мкд, если это нужно для благоустройства придомовой территории мкд. Проходы под домом не загорожены. В собственность не взято. Есть протокол собрания собственников дома, в котором указано, что жильцы мкд не против благоустройства

Добрый вечер.

Все вопрос решаются на общем собрании МКД.ст.36,44,46,48 ЖК РФ. Не только по поводу благоустройства. но и по поводу огораживания И важно — чтобы это не нарушало прав и законных интересов собственников и третьих лиц.