Я должно получать выплаты по уходу за ребёнком до 1, 5 лет от работодателя, но выходит скоро декретница и со мной договор разрывают, а моему ребёнку ещё нет даже года
Добрый день! Ушла в декрет. Работала на срочном договоре на время исполнения обязанностей отсутствующего работника (работник в декрете). Я должно получать выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет от работодателя, но выходит скоро декретница и со мной договор разрывают, а моему ребёнку ещё нет даже года. Скажите можно ли находясь в декрете мне через увольнение устроится на другую ставку и продолжать получать выплаты от работодателя, а не минималку от государства.