8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам в таком случае делать

Добрый день. В 2012 году был наложен арест на имущество ( за долг по коммунальным услугам) выплачивала по суду из заработной платы . Долг погашен. Но о том ,что был наложен арест на квартиру мы не знали,пока не стали продавать квартиру. Ходили к судебному приставу,нам сказали, что арест снять не могут,т к. Потеряна базы данных за этот (2012) г. Что нам в таком случае делать. Долга за квартиру на данный момент нет. Как снять арест?

, Людмила, г. Казань
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Снять арест с вашей квартиры можно только в судебном порядке!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите, что в таком случае делать?
Добрый день 27 декабря в магазине была куплена пижама ,оплата произведена картой Вечером обнаружена на штанах от пижамы дырка в районе шва В магазине обменяли на такую же пижаму ,все было целое .Вечером я срезала бирку и одела пижаму ,села на диван ,и опять на пижаме появилась дырка .В магазине отказываются принимать пижаму обратно или производить обмен,аргументируя тем,что снята бирка .подскажите ,что в таком случае делать ?
, вопрос №2953158, виктория, Алчевск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Правомерный ли отказ и что в таком случае делать?
Нотариус отказался заверять копию загранпаспорта, ссылаясь на то, что в нем стоят отметки на иностранном языке (въездные штампы и греческая виза), что делать не подсказал. Правомерный ли отказ и что в таком случае делать? Мне нужна нотариально заверенная копия заграничного паспорта
, вопрос №2914395, Елена, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Что в таком случае делать это штраф или нет сколько
У мужа нет прав стоял на обочине на скутера подошли сотрудники ГИБДД составил протокол статья 12.7.нет прав управления скутером.что в таком случае делать это штраф или нет сколько.и вообще законно ли это как должно происходить оформление в таком случае
, вопрос №2821035, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Защита прав потребителей
Подскажите, что в таком случае делать и чем все это грозит?
Добрый день. Мама заказала купальник в интернет магазине, оплату поставила наложенным платежом. На почте, при заборе посылки, ей сказали, что не стоит её оплачивать, а лучше оставить у них, т.к. данную фирму они уже знают и эта фирма мошенников. Присылают не заказанную вещь, а могут положить опилки, бумагу, мусор. Работники почты сказали, что много людей в скрывали при них, находили в посылке хлам. Кого, работники почты, успели предупредить, те писали отказ и пытались вернуть посылку обратно, сделать возврат. Но данная фирма возвраты не принимает, на телефон не отвечает, у них стоит автоответчик. После того, как мама не забрала посылку, ей стали звонить с угрозами, что передадут дело в суд, либо в коллекторское агенство. Пишут смс, чтоб забрала посылку. Начинаешь звонить на номер, с которого звонили, срабатывает автоответчик, блокируешь их номер-звонят с других. Сегодня прислали смс, что передали её дело в юр.отдел по выбиванию долгов. Я знаю, что по закону я могу отказаться от покупки в течении 14 дней и что с меня могут потребовать оплату только за пересыл, при условии, если фирма принимает обратно. Подскажите, что в таком случае делать и чем все это грозит?
, вопрос №2814496, Константин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что мне в таком случае делать?
Добрый день! Попалась на мошенников. Позвонили как сотрудники банка, сказали что на меня открывают кредитную карту я сказала не подавала заявления они мне сказали что отменяют и по факту мошенничества передают дело в службу безопасности. Позвонили сотрудники службы безопасности всё уточнили подавала я заявление в других банках или нет, потом позвонили сотрудники сбербанка сказали нужно заблокировать счёт и перевести туда все деньги надавили так что нужно это сделать прямо сейчас. И списали деньги с карты в банк сразу обратилась написала заявление. Банк мне отказал. В полиции тоже серьёзно не относятся к этому. Что мне в таком случае делать?
, вопрос №2745555, Гульназ, г. Уфа
1 ответ