Из налоговой пришла огромная задолженность по ип, что делать как теперь мне объяснить что я не веду деятельность, что налог не является фактическим?
Я зарегестрировал как частный предприниматель но деятельность не веду. Из налоговой пришла огромная задолженность по ип, что делать как теперь мне объяснить что я не веду деятельность, что налог не является фактическим ?
, игорь, г. Москва
Пока этого достаточно. Но скорее всего вы не уплатили страховые взносы.