Данная квартира была приватизирована в браке, 100% собственником является супруг, супруга в данной квартире не прописана (прописана в другой), несовершенолетних детей нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли супруг взять кредит под залог квартиры, не имея при этом письменного/устного согласия супруги? Данная квартира была приватизирована в браке, 100% собственником является супруг, супруга в данной квартире не прописана (прописана в другой), несовершенолетних детей нет.
Эти уточнения не влияют на консультацию, поскольку супруг вправе распоряжаться принадлежащим ему личным имуществом по своему усмотрению, без согласия на это второго супруга(и).