Если в завещании написано "завещаю всё моё имущество своей супруге (ФИО, дата рождения, паспортные данные)", то
Здравствуйте! Если в завещании написано "завещаю всё моё имущество своей супруге (ФИО, дата рождения, паспортные данные)", то может ли кто-то ещё претендовать на наследство, если в завещании только супруга, от наследства она не отказывается, но есть дочь, она пенсионер, но в завещании её нет?