Правильно ли всё делает её адвокат?

Здравствуйте. Одна дама из Парижа хочет пожертвовать мне большую сумму денег нужно ли будет мне оплатить сбор за легализацию свидетельства о пожертвовании. Мы с ней уже подписали сертификат на пожертвование. Правильно ли всё делает её адвокат?

  • IMG-20210806-WA0000
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Дама знакомая? Или вам пришло письмо на почту о том, что кто-то хочет вам пожертвовать большую сумму денег?

Наталья
Клиент, г. Москва
Написала в Фейсбуке, что ей мало осталось жить, хочет пожертвовать 280000 евро.Она у меня в друзьях на Фейсбуке. Мне что то не верится, больно настаивают оплатить, а сумма не маленькая 42 000 рублей. Вот я и решила проконсультироваться у специалиста.

Это мошенники, не ведитесь. Ни для какого пожертвования ничего не надо легализировать. Вы оплатите эту сумму и они пропадут. Сейчас очень много такого появилось, не вы первая. Забудьте и заблокируйте.