Здравствуйте, при устройстве на работу мне озвучивался определенный набор обязянностей, кот.я должна

Здравствуйте,при устройстве на работу мне озвучивался определенный набор обязянностей,кот.я должна выполнять за данную ЗП.Сейчас шеф добавил мне обязанностей,но без повышения ЗП,аргументируя тем,что наблюдается много свободного времени,кот. должно быть занято,т.к.компания это время оплачивает.А у меня не почасовая работа ,а оклад. правомочны ли действия начальства.

, Елена Никитина, г. Томск