8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по контракту могут ли меня ратировать если нет возможности проживания моей семьи ( жена и двое несовершеннолетних детей ) совместно со мной?

Я военнослужащий по контракту могут ли меня ратировать если нет возможности проживания моей семьи ( жена и двое несовершеннолетних детей ) совместно со мной?

, максим, г. Зеленокумск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
9.9 рейтинг
Эксперт

Добрый день. Что значит не т возможности. В связи с чем?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Разведен, плачу алименты, проживаем с бывшей женой и двумя несовершеннолетними детьми в одной квартире с
Разведен, плачу алименты, проживаем с бывшей женой и двумя несовершеннолетними детьми в одной квартире с выделенными долями , у меня 9/20 и соответственно по решению суда , на основании искового заявления бывшей жены комната 17.5 кв.м, у ней с двумя детьми две оставшиеся комнаты .У ней в гостях находится мужчина уже 2 месяца, по факту её сожитель, иногородний гражданин,проживают в комнате 10 кв.м. втроём вместе с моей несовершеннолетней дочерью.Законно ли это ?Не считая моральных норм поведения.
, вопрос №3170194, Андрей, г. Липецк
Семейное право
Развелись с женой есть двое несовершеннолетних детей жили в доме купленный под материнский капитал бывшая жена нашла другого он недавно освободился из тюрьмы
Развелись с женой есть двое несовершеннолетних детей жили в доме купленный под материнский капитал бывшая жена нашла другого он недавно освободился из тюрьмы. Сейчас он просит моё согласие на прописку в этот дом. От него поступают угрозы убийством в мой адрес. Дети отказывается жить с ним. Куда нужно обращаться.
, вопрос №3213875, Иван, г. Москва
Недвижимость
Проживаю я и моя семья ( жена и 2 детей), мать 2 года не жила, по коммунальным платежам не платила ( ещё до этого, около 10 лет) нам разделили их
Здравствуйте, живу в квартире которая разделена на 2 доли, одна моя, другая моей мамы. Проживаю я и моя семья ( жена и 2 детей), мать 2 года не жила, по коммунальным платежам не платила ( ещё до этого, около 10 лет) нам разделили их. Через некоторое время приглядитесь люди и говорят что для матери продана. Законно ли это?
, вопрос №3228242, Илья, г. Москва
Семейное право
Квартира куплена в ипотеку, там прописаны он и двое несовершеннолетних детей, при разводе муж выгнал меня и двух детей поменял замки и сдал её, в праве ли он так сделать если мы все в 4ром в долях
Квартира куплена в ипотеку, там прописаны он и двое несовершеннолетних детей, при разводе муж выгнал меня и двух детей поменял замки и сдал её, в праве ли он так сделать если мы все в 4ром в долях
, вопрос №3247948, Татьяна, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста, муж купил квартиру и со временем выделил доли на жену и двоих несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж купил квартиру и со временем выделил доли на жену и двоих несовершеннолетних детей. Сейчас хотим продать квартиру. Возможно ли это сделать? Детям 9 и 13 лет.
, вопрос №3325907, Екатерина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.08.2021