Могу ли я вернуть мебель или потребовать компенсацию за дезинфекцию?

Здравствуйте! Я купила мебель(диван,кресло-кровать и детский диван) 1,5 месяца назад и они оказались с клопами.Подскажите пожалуйста,что мне нужно делать?

, Нталья, г. Екатеринбург
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Теоретически можно, но доказать, что мебель была с клопами, а не наоборот клопы появились, когда мебель попала к вам в квартиру, невозможно. Обязанность доказывания лежит на Вас.