К кому или куда мне обратится?

После 3 разового неудачного входа в личный кабинет, вход в приложение ВТБ

заблокироваля.

Через 4 дня я вошел в личный кабинет и увидел,что с моего счета был произведен

перевод 97 000 руб на неизвестного мне человека.

Обратился в банк с претензией.

ВТБ принял отрицательное решение.

Обратился в полицию и пришел ответ:предварительное следствие по уголовному

делу №.. приостановлено в связи с не установлением

лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

К кому или куда мне обратится?

, Анатолий Александрович Урюпин, г. Липецк
Владимир Бирюков
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день.

предварительное следствие по уголовному

делу №… приостановлено в связи с не установлением

лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

Это значит, что следователем вынесено постановление о приостановлении  предварительного следствия. Данное постановление должно быть у Вас на руках. Если Вы его не получали, напишите заявление следователю  о выдаче Вам этого постановления.

Данное постановление Вы можете обжаловать прокурору, руководителю следственного органа (начальнику следствия отдела полиции) или в суд в порядке ст. 124-125 УПК РФ. Жалоба в суд может быть наиболее эффективной. Суд проверит законность и обоснованность постановления о приостановлении  предварительного следствия.

Если Вам потребуются консультации по другим вопросам, анализ документов, рекомендации действий, составление документов (исковых заявлений, жалоб и пр.), напишите мне в чат. Мы обсудим ситуацию и возможные способы решения.

С уважением, Владимир.

Анатолий Александрович Урюпин
Клиент, г. Липецк
Спасибо