1079.1 написано: не рекомендуется размещать производство в кафе в подвалах и полуцокольных помещениях.как это понять?

Чюв сан пин 2.3.6. 1079.1 написано:не рекомендуется размещать производство в кафе в подвалах и полуцокольных помещениях.как это понять?

, Евгений, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. СанПин обязателен для исполнения. В случае несоблюдения вас могу привлечь к административной ответственности.