Если я оформлю самозанятость, дорога на меня будет положена как раньше или уже нет?

Здравствуйте! Планирую оформить самозанятость, тк работаю сама на себя. Назрел вопрос. Муж ранее всегда брал у себя на работе дорогу на меня (авиабилеты и тп). Если я оформлю самозанятость , дорога на меня будет положена как раньше или уже нет? Спасибо.

, Оксана, г. Норильск
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, этот статус никак не влияет на получение билетов.