Добрый вечер Я являюсь сипотой и претендую на жилье от государства, но также имеется наследований 1/2 доля в
Добрый вечер
Я являюсь сипотой и претендую на жилье от государства,но также имеется наследований 1/2 доля в которое я не вступала,могу ли я отказаться от наследства и претендовать и дальше на жилье от государства
Спасибо
, Елизавета Денисова, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Я являюсь сипотой и претендую на жилье от государства, но также имеется наследований 1/2 доля в которое я не вступала, могу ли я отказаться от наследства и претендовать и дальше на жилье от государства
Можете претендовать на получение жилья как сирота. Не надо Вам отказыаться для этого от наследства. Вы прсто можете его пока не оформлять. Это не будет препятствием для получения квартиры от государства. когда получите квартиру. тогда и оформите наследство
Если я напишу отказ
Смогу ли я получить квартиру?
могут расценить как преднамеренное ухудшение жилищных условий