Обжалование определение суда об отказе в восстановлении срока
Добрый вечер! подскажите пожалуйста было подано заявление о восстановлении срока на обжалование постановления по делу об АП в районный срок,суд отказал и вынес определение.Была подана жалоба в областной суд на определение-отказ,вынесено решение.В дальнейшем куда обжаловать это кассация или куда направлять жалобу на решение об отказе в восстановлении сроков?и какие сроки ? спасибо!
Здравствуйте Александр! Вступившие в силу постановления обжалуется подачей согласно ст. 30.13. КоАП РФ в вышестоящие суды. В кассационные суды обще юрисдикции и Верховном Суде РФ в порядке установленным, что первые жалобы в срок 10 дней
Подача последующих жалоб на постановление по делу об административном правонарушении и (или) решения по жалобе на это постановление, их рассмотрение и разрешение осуществляются в порядке и в сроки, установленные статьями 30.2 — 30.8 КоАП РФ
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоба и т.д.) в чате юриста на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. по минимальным тарифам сайта.
уважением Добышев Р.В.