Меня интересует наказуемо ли это?
Здравствуйте! Интересует вопрос,имеет ли право муж или иное лицо с почты вскрыть письмо из суда? Ситуация такая..на мое имя пришел судебный приказ,на адрес прописки,там живет мой муж .Я проживаю в другом городе той же области.Буквально сегодня муж прислал фото судебного приказа на мое имя.Хотя сам на данный момент находится в отпуске в карелии.Получается что кто то из его знакомых с почты..поставили подпись за меня..и вскрыли письмо..Меня интересует наказуемо ли это?и еще..на мой вопрос кто дал право на вскрытие письма..он ответил что по доверенности нотариуса!! но я никакой доверенности не подписывала !