Подрядчик вправе ли требовать увеличения твердой цены при существенном удорожании материалов пока не подписан акта приема-передачи?
Контракт по 44-фз, заключен 4.05.2121, исполнение с 01.06.2121, в связи со скачком цен на металл несем убыток. Писали письмо об увеличении цены на 10%-отказ. Подрядчик вправе ли требовать увеличения твердой цены при существенном удорожании материалов пока не подписан акта приема-передачи?
- письмо (3).pdf