Звоню по телефону сайта, они говорят извините и кладут трубку

Первела 400 руб. на сайт на платный вопрос. Деньги заморозили , вопрос не опубликован. Звоню по телефону сайта, они говорят извините и кладут трубку.

  • IMG_20210807_110144
    .jpg
  • IMG_20210807_110144
    .jpg
  • Screenshot_2021-08-07-10-58-37-704_com.mi.globalbrowser
    .jpg
  • Screenshot_2021-08-07-10-57-55-438_ru.yandex.mail
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

День добрый!

"Звоню по телефону сайта" — уточните, вы про какой сайт пишите, про pravoved.ru?

Юлия
Клиент, г. Москва
Да, именно pravoved.ru. перевела 400 р. за платный вопрос, деньги у меня списались. Они блокировали, вопрос не опубликован. Тел. бросают.

а вы по данному поводу не писали в техподдержку данного сайта:  support@pravoved.ru    если не писали и не обращались, то обратитесь туда и опишите вашу ситуацию, они должны разобраться с вашим вопросом!